Équipes découverte

Nom de l'équipe Nom Prenom
TEAM TOURIST Mougel Julien
TEAM TOURIST KONG Yuexuan
Les Auvergnats Compeyron Robin
Les Auvergnats Compeyron Loris
les Not Fit El messi ghofrane
les Not Fit Burg Victoire
Les bleues Soldi Marina
Les bleues VIx Agathe
SEEDUR Ramo Alexandre
SEEDUR Darragon Raphael
Les Canards Laqués Lazure Julien
Les Canards Laqués Clauzel Léa
No pain, no Raid Merlaud Perrine
No pain, no Raid Ligneau Chloé
Breizh team Le Rodallec Mylène
Breizh team Pérennou Elisa
4A Lambdas Danion Arthaud
4A Lambdas Planchard Emma
Au thé Herbaut Antoine
Au thé Bergese Théotime
Souque Souque CHEVALIER Simon
Souque Souque Devaud Laura
chti-lor venner lucas
chti-lor Sautiere Clement
Op[team]istes Simarik Eva
Op[team]istes Deshayes Liam
Énormes ESSEC Floreani Henri
Énormes ESSEC Gledic Eva
Y'a Pas Le feu à la Mare Laaboudi Younes
Y'a Pas Le feu à la Mare Perier Marion
Soli'de et fragile Delafond Arthur
Soli'de et fragile Chin Michaël
Les MItigés Gonon Thierry
Les MItigés Raffaillac Thibault
Mui Importante LEYVAL Antonin
Mui Importante GARCIA Carmen
La NalTim GAULT Timothée
La NalTim BERGEAL Astrée
Perdu Nos Forfaits Gehring Maximillian
Perdu Nos Forfaits Redwood-Rowe Rufus
X6Kegré HAMON Rémi
X6Kegré VARRIER Quentin
Khalhery Lherhaly Ribeiro Castro Daniela
Khalhery Lherhaly Hascoët Maiwenn
Les pains perdus Le Toumelin Louis
Les pains perdus Cortes Lisa
Les lanternes rouges Millet Alexandre
Les lanternes rouges DAVEAU Mickaël
Les darons du fun Dufournier Paul
Les darons du fun Verdier Edmond
K65 docquer louis
K65 Denisart Bastien




Équipes sportif

Nom de l'équipe Nom Prenom
Les Tontons Flingueurs Gacon Adrien
Les Tontons Flingueurs Duféÿ Etienne
Les Monstr Coissac Florian
Les Monstr Auvergne Fabien
Au service de la France Audoly Vincent
Au service de la France Merceron Antoine
Team PSL de Mayenne Charles-Alexis
Team PSL Barboni Alexandre
Team SCEP PERROT Thomas
Team SCEP VARROT Camille
les jumeaux colin alexis
les jumeaux colin theo
Les Bronzées CRESPEL Albane
Les Bronzées GUILLOSSEAU Caroline
the delivery girls of pâquerettes DELOGE Marion
the delivery girls of pâquerettes CREANCE Pauline
Les lapinous rugissants Faure Roland
Les lapinous rugissants Lizee Mathieu
Raids et secs LEPLAN Leïa
Raids et secs Lermite Thomas
Les Mineurs de Fond Rovelli Nicolas
Les Mineurs de Fond Meurgue Alexandre
Neuron Squad André Maxine
Neuron Squad Delrieu Martin
Les DéMineurs REZE JULIEN
Les DéMineurs HARNAY YANN
Easy Raiders Flaut Alysée
Easy Raiders Garnier Silvio
INSA s'pèle le cul à Oyo Glais Quentin
INSA s'pèle le cul à Oyo Kervran--Snozzi Mélaine
Les vieilles pointes Sarocchi Pierre-Luc
Les vieilles pointes Namysl Laurence
VP Bisous Bennis Sonja
VP Bisous De Montarnal Baudouin
Temporise 0a Lucas Charles
Temporise 0a Berdous Mathieu
PiotPiotPiot Mangenot Louis
PiotPiotPiot Piot Nicolas
Les footboiteuses Persoz Adélie
Les footboiteuses rancon lea
Barack & Donald Tata Jonathan
Barack & Donald Flagel Paul
Les zoulettes du Vercors Greiveldinger Gaëlle
Les zoulettes du Vercors Sallet Laura
Les friponts Hannothiaux Victor
Les friponts Demortier Maël
Capacks Davis ce soir ? Allegre Pierre
Capacks Davis ce soir ? Bahr Guillaume
Tel père, tel fils ! MORGAVI Romain
Tel père, tel fils ! MORGAVI Eric
La Fouine Lodetti Thomas
La Fouine Filstroff Hugo
Les poSTRons Le Tohic Clémentine
Les poSTRons Pottez Enzo
Les cuistos Vignal Guilhem
Les cuistos Prestel Théo
SAMonte Raid Pujol Romain
SAMonte Raid Chagnaud Chloé
Palâhmelgah Anderson Chabac Bénédicte
Palâhmelgah Anderson Marteau Amélie
Les Choucas Gadenne Aude
Les Choucas Hannart Héloïse
Maure-Ass Mauras Thomas
Maure-Ass Mauras Simon
L'itinéRaid BORDEREAU Gauthier
L'itinéRaid Dhennin Marc
L'itinéRaid Cambie Rémi
Les Doryphores Romiée Paul
Les Doryphores demange luc
Les orgues de feu Tridon Anthony
Les orgues de feu Guerin Etienne
Les Gazelles Miquey Nadège
Les Gazelles Lemeille Pauline
olympicoTeam 56 Granger Etienne
olympicoTeam 56 Wasson Tanguy
Raidiculus Aunillon Simon
Raidiculus Le Gac--Fustemberg Gurun
Varlet4ever Guerin Victor
Varlet4ever Le Foll Dimitri
RAID dingue de ta maman LAVIE Xavier
RAID dingue de ta maman Montoya Raphaël
Terter et Grosminzher Dandé Théophile
Terter et Grosminzher Vu Ngoc Aurélien
Les Sauterelles LEBRETON Elise
Les Sauterelles Van Assel Camille
Pierre et Pierre LASSERRE Aymeric
Pierre et Pierre HAUSERMANN Grégoire
Les chèvres Veiga Nicolas
Les Faidherbards Charlet Raphaël
Les Faidherbards CAMPISI Baptiste
Wesh la détaille Naudy Arthur
Wesh la détaille Pattée Armand
Raid Golo Kanté Guerbois Amaury
Raid Golo Kanté Le Henaff Martin
RaidDingues Debusscher Louise
RaidDingues Verlyck Mathilde
Lâché! Contador est lâché! Praid Rolland s'envole seul dans la montée mythique de l'Alpe d'Huez! Temenides Olivier
Lâché! Contador est lâché! Praid Rolland s'envole seul dans la montée mythique de l'Alpe d'Huez! Lereculey--Peran Alix
Les Prem's Nahant Anne
Les Prem's Gateau Cyril
RAIDy to go SIVIGNON Noémie
RAIDy to go Mantel Sasha
Le sec de Raidtard Le Gall Guillaume
Le sec de Raidtard Villedieu de Torcy Nicolas
Parrain Bizuth le retour Jocqueviel Paul
Parrain Bizuth le retour HERAUT Antonin
L'équipage 614 LEGER Clement
L'équipage 614 Pagès Romain
CheeseRunners Ariaux Pierre-Emmanuel
CheeseRunners Zola Antoine
raid bulls du pont de romemont guillaume
raid bulls Beaufreton Maxime
Raid is dead Greatti Tristan
Raid is dead Wifak Olivier
Double A Rodriguez Alanis Ariel
Double A Lefevre Adèle
Blurries Lucas Félix
Blurries Haeberle François
L'EXTASE Verdun Julien
L'EXTASE Ghintran Maxime
Los Diablos Marzorati Arsène
Los Diablos Guinot Julien
Equipe Centrale Lyon n°1 Durand Constantin
Equipe Centrale Lyon n°1 Lajouanie Edouard
Les Flexirunneuses Alves Clara
Les Flexirunneuses Divanach Laure
Les parigots lordereau edouard
Les parigots surun matteo
Les Oursons de Vauquelin Legendre Agathe
Les Oursons de Vauquelin Chaniolleau Matthieu
Double T Double P Poncet Thomas
Double T Double P Proudhon Thomas
EPS Montagne HERON PAUL
EPS Montagne MARCELLIER GUILLAUME
Slim jtm ETOURNEAU NATHAN
Slim jtm LAMAIGNERE PAULINE
Les Ravioles Moineau Luc
Les Ravioles RIGAL Rémy
SAULUE Lea Kappler Xavier
SAULUE Lea Basler Clement
HuRAID Bonnisseur de la Bath GREIVELDINGER MARTIN
HuRAID Bonnisseur de la Bath DARONDEAU ALEXIS
Die Walküre MANNS Antoine
Die Walküre NEDELEC Vincent
Les panthères roses Cattin-Mota de Campos Thomas
Les panthères roses AUZIAS Elisabeth
spaccafiga Orlacchio Federico
spaccafiga De Marchi Pietro
RAID Dead Varoqui Maxime
RAID Dead Flourent Thomas
TEAM BlueMagic ZACHARIAS Florian
TEAM BlueMagic GELAS Jean
94 c'est le barça !! Thiriet Loïc
94 c'est le barça !! Chekkouri Samy
GADOOOO GANG du Parc Jean-Vianney
GADOOOO GANG desmarchelier jérome
Team Cubi Gavoille Loïc
Team Cubi Luce Salomé
Attaché au tram SVP Frau Lorenzo
Attaché au tram SVP Ferrari Luca
Pour Clarky Jean Raphael
Pour Clarky Vazquez Hugo
Peanuts Georget Clement
Peanuts Lepine Hanaé
Spongebob Iglesias Juan
Spongebob ANDREU Carlos
Braidxit2 Deronzier Thomas
Braidxit2 Deronzier Rémi
Les Fougères Brussart Paul-Emile
Les Fougères TAN Adrien
escadron mistral Loussouarn Antoine
escadron mistral FAURE Romain
Les sexy Haloufs Jousseaume Arnaud
Les sexy Haloufs Kadiri Yoness
Cmos PORTE Tom
Cmos DUPUIS Fabien
PC runners GUYOMARD Baptiste
PC runners Baron Antoine
les rois de la glisse Fourcade Anatole
les rois de la glisse fourcade constance
Gozilla Villette Cédric
Gozilla Delort Arthur
Team Raideur LAFONT Maxime
Team Raideur Dedieu Max
Les Canards Boiteux Rougé Etienne
Les Canards Boiteux de Beaumont Geoffroy
Mafat'igué DASSY hanna
Mafat'igué dassy ramon




Équipes expert

Nom de l'équipe Nom Prenom
Raid ESSECateur Gaudin David
Raid ESSECateur Péharpré Paul
Les rois de la pédale Perdaems Victor
Les rois de la pédale Jarrot Remy
Tiots sangliers picards Midelet Alphanie
Tiots sangliers picards Jeannerot Martin
Raid ESSECs-appeal MASSOT Guillaume
Raid ESSECs-appeal Martin Boo
Pour le Plaisir Leclercq Cédric
Pour le Plaisir Gourdain Geoffroy
Sportifs du dimanche Socquet-Juglard Raphael
Sportifs du dimanche Voisin Jules
Les maréchaux Goze Valentin
Les maréchaux Delay Léopold
On se sort les doigts... Touzeau Louis
On se sort les doigts... Bittar Thomas
La lanterne rouge Dalstein Matthieu
La lanterne rouge Lethuillier Vincent
CS Mangues GUGLIELMO Félix
CS Mangues millot lucas
Raid Hannibal Guerrier de Dumast Vianney
Raid Hannibal de Laparre de Saint Sernin Gonzague
Godefroy et Jacquouille Vergé Adrien
Godefroy et Jacquouille Kazantsev Alexandre
Les avant-derniers Cabanne Mathias
Les avant-derniers Cohen Yves
Les écoliers Lenormand Robin
Les écoliers Allain Patrick
Night N' Day Runner Sonnendrucker Antoine
Night N' Day Runner BATTUT Alexandre
Papy traileurs Deboulle Aurélien
Papy traileurs Bire Geoffrey
Sportif c'est fini Dupre la Tour Guillaume
Sportif c'est fini de Lamotte Melchior
Alors peut-être ENTRAYGUES PAUL-EMMANUEL
Alors peut-être MENARD Benjamin
les coureurs pas pressés Bourgarel Guillaume
les coureurs pas pressés Rey Oceane
RAIDioactifs Avalos Diana
RAIDioactifs Eymard Julien
Gusto de Portugal Taillanter Erwan
Gusto de Portugal Girard Alexandre
Les Vieux Gigots 4.1 CHARDONNEL Marien
Les Vieux Gigots 4.1 Giovacchini Bastien
Team'on et Pumba BOVE Quentin
Team'on et Pumba JULES Solenn
Oxygène Sigma 1 Billon Thibaut
Oxygène Sigma 1 FERRY Antoine
Oxygène Sigma 2 DESGRANGES Arnaud
Oxygène Sigma 2 PIALOT Antoine
Passion Crêpes ! Mellon Magali
Passion Crêpes ! Jouan Timothée
Les Verticaux ESNAULT Robin
Les Verticaux AICHE Guillaume
La brute et le truand Condamin Adrien
La brute et le truand Choisnard Victoire
Bollywood Warriors LE GALL Lénaïg
Bollywood Warriors albericci charline
La voiture-balai Ratto Nicolas
La voiture-balai Durand Tanguy
Raiducu Rousseau Olivier
Raiducu Du Pontavice Quentin
The Begoniers Flandrin Maxime
The Begoniers Idoine Ambroise
Ch'tites Biloutes de Fonclare Colin
Ch'tites Biloutes Andre Maximilien
Hx4EVER Frison Théotime
Hx4EVER POULAIN ESTEBAN
MEGAWATY Courtois Elodie
MEGAWATY Rietjens Maud
la X6 sang 10 du Pré de Saint Maur Frédéric
la X6 sang 10 Janiere Clément
Jack et Joe Genevaux Philippe
Jack et Joe Huard Martin
CMB - Centrale Méga Barbot CLASS Arthur
CMB - Centrale Méga Barbot VOUILLOT Bertrand
Il suffi'RAID une etincelle RUPPLI Valentin
Il suffi'RAID une etincelle LESTANG Charles
L'Entou(rs)louse RAYMOND Emilie
L'Entou(rs)louse Claveau Lucas
Les R'HEIdeurs Jobard Cédric
Les R'HEIdeurs de Dumast Artus
William et Averell Gaudin Paul
William et Averell Muller Adrien
VicTeam Lustig Quentin
VicTeam Villard Robin
Raid'Arts Roussel Guillaume
Raid'Arts Clocheret Adrien
Délegation Olympique Française de Saut à la Perche FOURNIER Hugo
Délegation Olympique Française de Saut à la Perche PIAT William
Shake the future HUE Thomas
Shake the future SAISON Quentin